Опубликован график ремонтов на КАДе

Пресс-служба ФГУ "Дирекция по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга" сообщила информацию о грядущих ограничениях дорожного движения на кольцевой автодороге.

ЗАО «ВАД» производит работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части. С 23.07.2011 - 14.08.2011 движение по участку КАД 18 км - 24 км (от транспортной развязки с Выборгским шоссе до транспортной развязки с пр. Энгельса), будет ограничено до одной полосы в каждом направлении, с переключением движения на встречную полосу. Скоростной режим ограничен.

ООО «Строй-Альянс» производит работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части. Вводится ограничение движения на участке КАД с 9 км по 15км (в районе примыкания к Парашютной улице):

3.07.2011 - 29.07.2011 движение закрыто по внутреннему направлению КАД, проезд осуществляется по внешней стороне КАД в двух направлениях с ограничением скоростного режима.

29.07.2011 - 04.08.2011 движение закрыто по внешнему направлению КАД, проезд осуществляется по внутренней стороне КАД в двух направлениях с ограничением скоростного режима.

06.08.2011 - 09.08.2011 вводится ограничение скоростного режима на участке КАД для производства работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки.

В августе 2011 года ЗАО «ВАД» приступает к работам по ликвидации колей и повреждений дорожного покрытия на участках КАД 27 км - 65 км (внешнее, внутреннее направление от транспортной развязки с Выборгским шоссе до транспортной развязки с Московским шоссе). Вводится ограничение движения по полосам ремонта. Скоростной режим ограничен.

В августе 2011г. ЗАО «ДСК АБЗ-Дорстрой» приступает к работам по ремонту асфальтобетонного покрытия транспортной развязки, расположенной на пересечения КАД с Выборгским шоссе. На время проведения работ поэтапно вводится запрет движения транспорта по съездам.

ФГУ «Дирекция по строительству транспортного обхода «Санкт-Петербург» просит водителей отнестись с пониманием к ограничениям движения, время для ремонтных и профилактических работ выбрано с учетом загруженности дороги - в июле-августе интенсивность движения считается наименьшей. Со своей стороны мы постараемся сделать так, чтобы передвижение по кольцевой автодороге было наименее дискомфортным. Приносим свои извинения!